Священник

12342493_1547808241947639_471875141119532402_nпротоиерей Вадим Садовой

Хиротонии:

Диакон — 19.12.1998 г.
Пресвитер — 07.12.2001 г.

Награды:

Набедренник — 12.08.2002 г.
Скуфия — 03.02.2003 г.
Наперстный крест — Пасха 2008 г.