Дорогие братья и сестры!

Во вторник, 4 июля, в нашем храме состоялся молебен и беседа о  святителе Луке (Войно-Ясенецком), архиепископе Крымском!

Беседу провёл протодиакон Василий Марущак.

Отец Василий служит в Симферополе, в храме, в котором находятся мощи свт. Луки. Он присутствовал при обретении мощей святого и написал его житие, книгу «Святитель-хирург: Житие архиепископа Луки (Войно-Ясенецкого)». Помимо этого, протодиакон Василий кандидат богословия, преподаватель Таврической духовной семинарии, член союза писателей России.

Протодиакон Василий привез в наш храм частицу мощей свт. Луки и скуфью (повседневный головной убор православного духовенства и монахов), которую носил при жизни святитель!

Паломничество в Крым!

Дорогие братья и сестры, с 20-го по 29-е сентября 2017 года состоится паломническая поездка по святыням Крыма! Запись производится в церковной лавке и по телефону:

0202 705 28 59 или 0163 500 17 17

Стоимость поездки 825 евро, с размещением в пансионате «Корсунь»

Учителя воскресной школы:

20150821_190551

С 23-го августа возобновляет свою работу воскресная школа для детей.

Накануне прошёл педсовет преподавателей воскресной школы.